Turniererfolge Herzlichen Glückwunsch !!!

WBO Turnier RFZ Johannland:

 

A- Dressur:

 

3. Platz Jeanette Chizuk auf Floress WN 6,9

10. Platz Maris Büdenbender auf Carina WN 6,5

 

E- Dressur:


1.Platz Jeanette Chizuk auf Floress WN 7,6

9. Platz Maris Büdenbender auf Carina WN 6,4

15. Platz Lara Schweisfurth auf Pepper WN 5,5


Dressurreiter WB:

 

2. Platz Mascha Büdenbender auf Hazle WN 7,0


Reiter WB Schritt Trab Galopp:


1. Platz Mascha Büdenbender auf Hazle WN 7,5

5. Platz Hanna Jung auf Mr.X WN 6,5


Standard Spring WB:

 

2. Platz Mara Büdenbender auf Carina 0/ 47,00

5. Platz Emely Köhler auf Svea 0/ 57,00


Stilspring WB:

 

3. Platz Mara Büdenbender auf Carina WN 7,0

9. Platz Emely Köhler auf Svea WN 6,3


Stilspring WB mit A- Anforderungen:

 

4. Platz Mara Büdenbender auf Carina WN 6,9

6. Platz Jacqueline Müller auf Quali Champ WN 6,7


Führzügel WB:


10. Platz Lina Jung auf Hazle WN 6,4

Alle Angaben ohne Gewähr

 

 

WBO Turnier Eiserfeld:

 

E- Dressur

 

1. Jeanette Chizuk auf Floress WN 7,6

 

Dressurreiter WB:

 

3. Platz auf Floress WN 7,0

 

Stilspring WB:

 

9.Platz Emely Köhler auf Svea WN 6,4

10. Platz Mara Büdenbender auf Carina WN 6,3

 

Standard Spring WB:

 

2. Platz Mara Büdenbender auf Carina 0/ 53,20

4. Platz Emely Köhler auf Svea 0/ 61,60


Alle Angaben ohne Gewähr


Aue- Wingeshausen:

Dressur WB:

2. Platz Maris Büdenbender auf Carina WN 7,0

9. Platz Julia Weber auf Hokus Pokus WN 6,2

Dressurreiter WB:

7. Platz Mascha Büdenbender auf Hazle WN 6,5

Dressurreiterprfg.Kl.A:

6. Platz Luca Thewes auf Fortino WN 6,7

8. Platz Julia Weber auf Hokus Pokus WN 6,5

13. Platz Maris Büdenbender auf Carina WN 6,0

Dressurprfg.Kl.A:

7. Platz Maris Büdenbender auf Carina WN 6,5

8. Platz Julia Weber auf Hokus Pokus WN 6,4

10. Platz Luca Thewes auf Fortino WN 5,8

Stilspringprfg.Kl.A:

1. Platz Christina Wolf auf Chanel de Loup WN 7,8

Stilspring- WB:

2. Platz Mara Büdenbender auf Carina WN 7,3

Reiter WB:

1. Platz Mascha Büdenbender auf Hazle WN 7,5

2. Platz Hanna Jung auf Mr X WN 7,2


Alle Angaben ohne Gewähr



Siegen Mai Turnier:

Reiter WB:

2. Platz Mascha Büdenbender auf Hazle WN 7,8

Dressur WB:

5. Platz Maris Büdenbender auf Carina WN 7,3

Stilspring- WB m. erl.Zeit:

2 Platz Mara Büdenbender auf Carina WN 8,2

8 Platz Emely Köhler auf Svea WN 6,7

Standard Spring WB:

4.Platz Mara Büdenbender auf Carina 4/ 56,91

7. Platz Emely Köhler auf Svea 6/ 75,94

Dressurprfg.KL.A:

3. Platz Mara Büdenbender auf Carina WN 7,4


Alle Angaben ohne Gewähr


Siegen- Eiserfeld:

Dressurreiterprfg.Kl.A:

6. Platz Maris Büdenbender auf Carina WN 6,5

A- Dressur:

7. Platz Maris Büdenbender auf Carina WN 6,5

Stilspringprfg.Kl.A:

5. Platz Christina Wolf auf Chanel de Loup WN 7,0

Springprfg.Kl.A*:

7.Platz Christina Wolf auf Chanel de Loup 0/ 63,47

Stilspringprf.Kl.A**

4. Platz Christina Wolf auf Chanel de Loup WN 6,8

8. Platz Jacqueline Müller aus Quali Champ WN 6,2


Alle Angaben ohne Gewähr


Siegen- Dreisbach:

Dressurreiterprfg.Kl.L:

11. Platz Julia Jung auf Da Capo WN 6,7

Einfacher Reiter WB:

5. Platz Hanna Jung auf Mr X WN 6,6


Alle Angaben ohne Gewähr


Haiger- Rodenbach:

Spring Reiter WB:

5. Platz Maris Büdenbender auf Carina WN 7,5

Stilspring WB m.erl.Zeit:

11. Platz Maris Büdenbender auf Carina WN 7,4

15. Platz Emely Köhler auf Svea WN 7,1

Stilspringprfg.Kl.A:

4. Platz Mara Büdenbender auf Carina WN

Reiter WB:

3. Platz Mascha Büdenbender auf Hazle WN 7,6

9. Platz Hanna Jung auf Mr X WN 6,6

Dressurreiter WB:

6. Platz Mascha Büdenbender auf Hazle WN 6,5

Führzügel WB:

2. Platz Lina Jung auf Hansi WN 7,0

Dressurreiterprfg.Kl.L:

1. Platz Julia Jung auf Da Capo WN 7,8


Alle Angaben ohne Gewähr


Caldern ( Oberlahntal):

Dressur-WB:

7. Platz Maris Büdenbender auf Carina WN 6,7

A-Dressur*

8. Platz Maris Büdenbender auf Carina WN 6,7

A-Dressur**

7. Platz Mara Büdenbender auf Carina WN 6,9

Dressurreiter WB:

7. Platz Mascha Büdenbender auf Hazle WN 6,2

Reiter WB:

5. Platz Mascha Büdenbender auf Hazle WN 6,8

Dressurprfg.Kl.L

11. Platz Julia Jung auf Da Capo WN 6,0

Stilspring WB m.erl.Zeit:

3. Platz Mara Büdenbender auf Carina WN 7,5

19. Platz Emely Köhler auf Svea WN 6,0

Springprfg.Kl.A*:

18. Platz Mara Büdenbender auf Carina 4/ 55,12


Alle Angaben ohne Gewähr


Neunkirchen-Salchendorf:

Standard Spring WB:

3. Platz Mara Büdenbender auf Svea 0/ 67,28

5. Platz Mara Büdenbender auf Carina 4/ 60,11

Dressurreiter WB:

7. Platz Mascha Büdenbender auf Hazle WN 7,0

10. Platz Maris Büdenbender auf Carina WN 6,8

Dressur-WB:

5. Platz Maris Büdenbender auf Carina WN 7,0

Reiter WB Schritt-Trab:

1. Platz Merle Büdenbender auf Hazle WN 7,2

3. Platz Hanna Jung auf WES Mr X WN 6,7

4. Platz Zoe Jolina Schöning auf Hansi WN 6,4

Reiter WB Schritt-Trab-Galopp:

2. Platz Mascha Büdenbender auf Hazle WN 7,2

4. Platz Zoe Jolina Schöning auf Hansi WN 6,6

4. Platz Hanna Jung auf WES Mr X WN 6,3

Führzügel WB:

1. Platz Lea Frevel auf Hazle WN 8,0

2. Platz Lina Jung auf Hansi WN 7,8

Stilspring WB o.erl.Zeit:

1. Platz Mara Büdenbender auf Carina WN 8,0

Standard Spring WB (A):

1. Platz Mara Büdenbender auf Carina 0/ 62,80

3. Platz Mara Büdenbender auf Carina 0/ 65,38


Alle Angaben ohne Gewähr


Niederndorf:

Stilspringprfg.Kl.A*:

6. Platz Christina Wolf auf Chanel de Loup WN 7,4

Stilspringprfg.Kl.A**:

16. Platz Christina Wolf auf Chanel de Loup WN 5,7

A- Dressur:

19. Platz Julia Weber auf Hokus Pokus WN 5,8


Alle Angaben ohne Gewähr